Baden-Württembergischer
Bodybuilding- und Fitnessverband e. V.

+++ Ergebnisse Rhein Neckar Pokal 2011 +++
 


>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

 

Startnummer

Name Studio Ort Platzierung Punkte
Bikini Klasse
4 Sibel Baybo Finest in Fitness Reutlingen 1 7
8 Martina Garvez SMASH Fitness Park Schorndorf 2 13
11 Kristina Schulz Gympanzee Eislingen 3 15
10 Jenifer Thäle Fitnesscenter Gschwender Schweinfurt 4 25
17 Yvonne Fleischmann Fitnesscenter Schardt  Herzogenaurach 5 26
9 Sarah Mahlkow Power House Ludwigsburg 6 29
7 Birgit Kerscher Fitnesscenter Schardt  Herzogenaurach
Frauen Fitness Figur
12 Katrin Frank SMASH Fitness Park Schorndorf 1 7
14 Karin Wuthrich Powergym Thun (Schweiz) 2 11
13 Julia Jäschke SMASH Fitness Park Schorndorf 3 18
21 Janina Weinhold Fitnesscenter Schardt  Herzogenaurach 4 24
23 Barbara Moschko Fitnesscenter Schardt  Herzogenaurach 5 30
Junioren II
32 Nicholas Lehmann Olymp Düsseldorf 1 12
31 Diethmar Weber Gympanzee Eislingen 2 24
Masters
58 Alexander Probst Bodybuilding e. V. Walldorf 1 16
52 Michael Lindner Body Planet Ludwigsburg 2 23
48 Uli Körper Bodybuilding e. V. Walldorf 3 36
49 Mathias Schweizer Einzelmitglied Remshalden 4 47
Classic Bodybuilding
73 Darius Mazurek Power House Ludwigsburg 1 20
80 Mario Meszaros Finest in Fitness Reutlingen 2 20
81 Robert Otmar Power House Ludwigsburg 3 33
78 Matthias Wachter Herzog's Fitness Ulm 4 48
79 Uwe Schmidt Einzelmitglied Tauberbischofsheim 5 60
Männer I
87 Mathias Schweizer Einzelmitglied Remshalden 1
Männer III
93 Neriman Ismail Niyaz Finest in Fitness Reutlingen 1 17
91 Mark Reim Power House Ludwigsburg 2 24
90 Sascha Tissen Sportschule Gudensberg Gudensberg 3 32
92 Marco Hastetter Powergym Thun (Schweiz) 4 48
Männer IV
100 Domenico Intermaggio Finest in Fitness Reutlingen 1 12
101 Jörg Kühnhold BB-Shop Ludwigshafen 2 24
99 Michael Lindner Body Planet Ludwigsburg 3 41
97 Ahmet Ayabil Sportschule Gudensberg Gudensberg 4 48
98 Uli Körper Bodybuilding e. V. Walldorf 5 57
Männer V
127 Goran Nicolic Gympanzee Eislingen 1 15
126 Noel Senftleber BodyGym Mannheim 2 22
128 Alexander Probst Bodybuilding e. V. Walldorf 3 35
Gesamtsieg: Domenico Intermaggio

>>> zurück zur Wettkampfseite <<<