Baden-Württembergischer
Bodybuilding- und Fitnessverband e. V.

+++ Ergebnisse Rhein Neckar Pokal 2010 +++
 


>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

Startnummer Name Studio Ort Platzierung Punkte
Bikini Klasse
16 Yvonne Fleischmann SMASH Schorndorf
17 Nadine Wenz Body Planet Ludwigsburg
18 Stefanie Scholpp Body Planet Ludwigsburg
13 Nici Voß Bodybuilding e. V. Walldorf 6 57
12 Jasmine David Powerhouse Ludwigsburg 5 53
14 Irina Akimov SMASH Schorndorf 4 46
15 Katrin Frank SMASH Schorndorf 3 25
11 Figen Özdemir SMASH Schorndorf 2 18
10 Ramona Alb SMASH Schorndorf 1 17
Frauen Fitness Figur
19 Natalie Daniel BB Sportnahrung Oestrich-Winkel 4 40
21 Karin Wüthrich Powerfood Schweiz Thierachen (CH) 3 30
20 Barbara Petridou SMASH Schorndorf 2 16
22 Sabrina Kolb Vitalife Tauberbischofsheim 1 14
Frauen I
38 Elke Winkler Outback Gym Mainz 1
Junioren I
28 Sven Stehlig Fun & Fit Gerlingen 1
Junioren II
22 Patrick Ficca Herzog's Fitness & Gesundheit Ulm 1
Masters
44 Sven Hertler Olympic Esslingen
50 Thomas Wagner BodyGym Mannheim
47 Udo Römhild Powerhouse Ludwigsburg 6 120
46 Danny Claess Heracles Belgien 5 97
45 Michael Lindner Body Planet Ludwigsburg 4 73
49 Jochen Bohn Powerhouse Ludwigsburg 3 64
48 Reinhard Maier SMASH Fitness Park Schorndorf 2 46
51 Jerry Thielmann Outback Gym Mainz 1 30
Classic Bodybuilding
54 Ralf Beickler Body Gym Schopfheim
58 Marco Bergmann Powerhouse Ludwigsburg
61 Thomas Heim Powerhouse Ludwigsburg 6 101
56 Dimitrios Nikolaidis Finest in Fitness Reutlingen 5 94
59 Markus Mannal Powerhouse Ludwigsburg 4 63
60 Jochen Hegele Powerhouse Ludwigsburg 3 61
55 Jürgen Günzel SMASH Fitness Park Schorndorf 2 60
57 Alex Weigle Fitness Welt Offenbach 1 23
Männer I
64 Marcus Haßmann Einzelmitglied Karlsruhe 1
Männer II
69 Sven Hertler Olympic Esslingen 6 120
71 Guiseppe Celico Powerhouse Ludwigsburg 5 94
72 Osman Gemrikli BodyGym Mannheim 4 73
70 Christoph Schmauder AC Weinheim Weinheim 3 70
73 Neriman Ismail Niyaz Finest in Fitness Esslingen 2 35
74 Jury Kruber Pro Genix Hockenheim 1 27
Männer III
78 Sascha Jegler SMASH Fitness Park Schorndorf
80 Udo Römhild Powerhouse Ludwigsburg
119 Thomas Koch BB Sportnahrung Oestrich-Winkel
81 Jens Schmiedl Fitness Welt Offenbach 6 106
79 Danny Claess Heracles Belgien 5 100
77 Marc Gracias SMASH Fitness Park Schorndorf 4 97
82 Srecko Levacic Powerhouse Ludwigsburg 3 50
118 Jerry Thielmann Outback Gym Mainz 2 42
76 Sabit Kelmendi SMASH Fitness Park Schorndorf 1 28
Männer IV
124 Thomas Wagner BodyGym Mannheim
83 Stefan Scheil SMASH Fitness Park Schorndorf 6 96
86 Peter Laabs BodyGym Mannheim 5 93
125 Markus Edinger BodyGym Mannheim 4 93
85 Ahmet Ayabil Fitness Welt Offenbach 3 68
84 Michael Lindner Body Planet Ludwigsburg 2 36
87 Jochen Bohn Powerhouse Ludwigsburg 1 26
Männer V
92 Gerd Conzelmann Powerhouse Ludwigsburg 4 73
89 Reinhard Maier SMASH Fitness Park Schorndorf 3 50
88 Oliver Laslo MAXX Stuttgart 2 45
91 Markus Hoppe Powerhouse Ludwigsburg 1 30
Gesamtsieg Junioren: Patrick Ficca
Gesamtsieg Männer: Jury Kruber

>>> zurück zur Wettkampfseite <<<