Baden-Württembergischer
Bodybuilding- und Fitnessverband e. V.

+++ Ergebnisse Rhein Neckar Pokal 2007 +++
 


>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

Startnummer Name Studio Ort Platzierung Punkte
Frauen Fitness Leistung
16 Ruscha Kouril Body Gym Mannnheim 1
Frauen Fitness Figur
10 [Name auf Wunsch gelöscht] Body Gym Frankenthal 3 27
11 Daniela Giersberg Body Gym Mannnheim 2 14
12 Berna Benkovic SMASH Fitnesspark Schorndorf 1 13
Frauen Body
21 Nicole Allekotte Outback Gym Mainz 3 36
22 Manuela Fuß Body Gym Mannnheim 2 21
23 Tina Klöpfer Powerhouse Ludwigsburg 1 15
Senioren
41 Thomas Wagner Body Gym Mannnheim 4 42
48 Hans-Peter Gärtner Studio Relax Durmersheim 3 38
40 Uwe Will Outback Gym Mainz 2 28
42 Jerry Thielmann Fitness Center Ruh Bürstadt 1 12
Junioren I
28 Michael Ebli Outback Gym Mainz 24 2
29 Daniel Gräf Fitnessworld Albstadt 12 1
Junioren II
36 Bastian Hauguth Studio Müller Rheinland-Pfalz 2 24
35 Dima Anisimov Fitnessstudio Schardt Herzogenaurach 1 12
Classic Bodybuilding
56 Patrick Lüdtke Powerhouse Ludwigsburg
55 Rafal Piorkowksi Studio Lifestyle Mühlacker 6 74
51 Andreas Ott Herzogs Fitness Ulm 5 51
50 Holger Kimmerle SMASH Fitnesspark Schorndorf 4 46
53 Bogdan Szkudlarek Body Gym Mannnheim 3 41
54 Beat Geser Top Gym Schweiz 2 25
49 Markus Giersberg Body Gym Mannnheim 1 12
Männer I
59 Andreas Jall Allstars Leistungszentrum Augsburg 20 2
60 Günay Özalp Powerhouse Ludwigsburg 16 1
Männer II
68 Jens Urban Body Gym Mannnheim
69 Pierro Zaffina Top Fit Reilingen
66 Carlos Cervantes Gast Peru 6 62
72 Stefan Hess Body Planet Ludwigsburg 5 56
67 David Deutscher Body Planet Ludwigsburg 4 50
70 Dimitrios Kouratzidis Body Gym Mannnheim 3 39
100 Jury Kruber Body Gym Mannnheim 2 32
71 Sabit Kelmendi SMASH Fitnesspark Schorndorf 1 12
Männer III
75 Sven Bosch Herzogs Fitness Ulm 6 69
73 Elliot Nees Colloesum Frankfurt 5 58
79 Andreas Läuter Body Gym Mannnheim 4 49
76 Felice Cacchio SMASH Fitnesspark Schorndorf 3 39
78 Jerry Thielmann Fitness Center Ruh Bürstadt 2 24
77 Martin Schramm Powerhouse Ludwigsburg 1 12
Männer IV
84 Thomas Wagner Body Gym Mannnheim 4 48
85 Peter Laabs Body Gym Mannnheim 3 36
83 Mark Lebourg Powerhouse Ludwigsburg 2 24
82 Marko Vunic Body Gym Mannnheim 1 12
Männer V
92 Uwe Will Outback Gym Mainz 3 36
94 Markus Fortenbacher Powerhouse Ludwigsburg 2 24
95 Norman Kreeb Andys Gym Reutlingen 1 12
Gesamtsieg: Sabit Kelmendi

>>> zurück zur Wettkampfseite <<<