Baden-Württembergischer
Bodybuilding- und Fitnessverband e. V.

+++ Ergebnisse Donau Cup 2010 +++
 


>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

Startnummer Name Studio Ort Platzierung Punkte
Bikini Klasse
1 Daniela Bachler-Zank Fun Sports Kleve 5 30
3 Nici Voß Bodybuilding e. V. Walldorf 4 19
2 Manuela Schauder Sportselite München 3 17
5 Figen Özdemir SMASH Schorndorf 2 9
4 Ramona Alb SMASH Schorndorf 1 9
Frauen Fitness Figur
9 Sabrina Kalb Vitalife Tauberbischofsheim 2 10
8 Barbara Petridou SMASH Schorndorf 1 8
Frauen I
15 Maria Stigler Allstars-LZ Augsburg 1 38
Frauen II
14 Deniz Karaman Allstars-LZ Augsburg 3 45
12 Ira Bernstorf Time Fit Bad Laer 2 23
13 Ute Überschär Body Planet Ludwigsburg 1 13
Junioren I
18 Aleksander Esden-Tempski Top Fit Olympia Ingolstadt 1 12
19 Andrej Hembuch KSC Frauenau 3 36
20 Alex Schönberger KSC Frauenau 4 48
21 Sven Stehlig Fun & Fit Gerlingen 2 24
Junioren II
22 Patrick Ficca Herzog's Fitness & Gesundheit Ulm 1
Senioren
25 Luigi La Pica Herzog's Fitness & Gesundheit Ulm 6 70
24 Thomas Wagner Body Gym Mannheim 5 62
27 Sven Hertler Olympic Esslingen 4 48
26 Udo Römhild Powerhouse Ludwigsburg 3 31
28 Christian Unfried Fitnesscenter Schardt Herzogenaurach 2 29
29 Alex Stampoulidis SMASH Fitness Park Schorndorf 1 12
Classic Bodybuilding
31 Anton Maurer Fun Sports Kleve 5 60
35 Dimitrios Nikolaidis Finest in Fitness Reutlingen 4 39
32 Alex Weigle Fitness Welt Offenbach 3 37
34 Jürgen Günzel SMASH Fitness Park Schorndorf 2 31
33 Jens Paulzen Allstars-LZ Augsburg 1 12
Männer I
38 Remzi Ercigiz Allstars-LZ Augsburg 3 28
37 Marcus Haßmann Einzelmitglied Karlsruhe 2 25
39 Christian Unfried Fitnesscenter Schardt Herzogenaurach 1 18
Männer II
42 Sven Hertler Olympic Esslingen 5 60
43 Ralf Jelsen Eddis Fitness Augsburg 4 48
41 Osman Gemrikli BodyGym Mannheim 3 33
45 Guiseppe Celico Powerhouse Ludwigsburg 2 27
44 Alex Stampulidis SMASH Fitness Park Schorndorf 1 12
Männer III
46 Jens Schmiedl Fitness Welt Offenbach 6 69
48 Sascha Jegler SMASH Fitness Park Schorndorf 5 60
47 Udo Römhild Powerhouse Ludwigsburg 4 51
50 Marc Gracias SMASH Fitness Park Schorndorf 3 33
51 Robert Wallenta Fitnesscenter Schardt Herzogenaurach 2 27
49 Neriman Ismail Niyaz Finest in Fitness Esslingen 1 12
Männer IV
72 Thomas Wagner BodyGym Mannheim 5 60
57 Ahmet Ayabil Fitness Welt Offenbach 4 43
61 Peter Laabs BodyGym Mannheim 3 30
58 Stefan Scheil SMASH Fitness Park Schorndorf 2 25
60 Markus Edinger BodyGym Mannheim 1 21
Männer V
52 Manuel Schömbs Allstars-LZ Augsburg 1
Gesamtsieg: Neriman Ismail Niyaz

>>> zurück zur Wettkampfseite <<<