Baden-Württembergischer
Bodybuilding- und Fitnessverband e. V.

+++ Ergebnisse Donau Cup 2006 +++
 


>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

Startnummer Name Studio Ort Platzierung Punkte
Frauen Fitness Figur
3 Liliane Bittmann All Star Leistungszentrum Memmingen 6
1 Beate Weixler Get Fit Eppelheim 5
6 Monique Hantak Fitnesscenter Schardt Neustadt /Bayern 4
4 Monika Ciaramaglia SMASH Fitnesspark Schorndorf 3
5 Berna Benkovic SMASH Fitnesspark Schorndorf 2
2 Matina Theodorou Stefan Sportstudio München 1
Frauen Body
15 Nicole Perniß Fitnesscenter Schardt Herzogenaurach 1
Junioren
21 Goran Todic SMASH Fitnesspark Schorndorf 4 48
22 Colin Ziegler Body Planet Ludwigsburg 3 36
20 Daniel Hill XXL Bodytown Frankfurt 2 24
19 David Walli All Star Leistungszentrum Gießen 1 12
Senioren
24 Willi Odenthal Maldener Hilden (NRW)
27 Georg Löw Bernd Haid Memmingen
28 Edgar Zankl Get Fit Grafenwöhr 6 68
43 Gerald Stibitzky Sport + Fun Ulm 5 50
29 Uwe Brucker Power + Health Kirchheim-Tek 4 39
26 Matthias Kretschmar Body Gym Schopfheim 3 36
44 Thomas Lauer Fitnesscenter Gschwender Schweinfurt 2 26
25 Joe Briechle Lou's Fitnesscenter Altusried 1 20
Männer Body Fitness
31 Boris Rasschiwin Powerhouse Ludwigsburg
32 Georg Kainer Fitnesscenter Schardt Herzogenaurach
30 Rafael Piokowski Lifestyle Mühlacker 6 70
34 Peter Domin Body Planet Ludwigsburg 5 52
36 Umit Özsahin Powerhouse Ludwigsburg 4 46
35 Holger Kimmerle Body Planet Ludwigsburg 3 37
33 Andreas Sandmaier fit-o-drom Wiesloch 2 34
37 Thomas Schnelldorfer Eddi's Fitness Augsburg 1 12
Paare
75 Katrin Nestler & Peter Klug Fitnesstreff Zeulenroda Sachsen 1
Männer I
38 Aziz Simsek Fitness Treff Maucher Schemmerberg 1
Männer II
47 Peter Klug BBFV Sachsen Sachsen 5 57
49 Alexander Anzer All Star Leistungszentrum Kümmersbruck 4 51
50 Klaus Reinalter Fitness Treff Maucher Schemmerberg 3 36
48 Manuel Kratochville Powerhouse Ludwigsburg 2 21
46 Michael Wagner Sport + Fun Ulm 1 15
Männer III
54 Marc Gracias Sport und Fun Wieblingen 5 60
58 Christoph Wosch Eddi's Fitness Augsburg 4 44
55 Uwe Brucker Power & Health Kirchheim-Tek 3 40
56 Achim Weitz Get Fit Eppelheim 2 21
57 Michael Leitner All Star Leistungszentrum Kümmersbruck 1 15
Männer IV
63 Markus Seuss All Star Leistungszentrum Kümmersbruck
64 Edgar Zankl Get Fit Grafenwöhr
69 Marcus Pemsel Eddi's Fitness Augsburg
67 Gerald Stibitzky Sport + Fun Ulm 6 77
66 Dieter Weber All Star Leistungszentrum Augsburg 5 63
68 Thomas Lauer Fitnesscenter Gschwender Schweinfurt 4 56
61 Joe Briechle Lou's Fitnesscenter Altusried 3 37
62 Fadi Issa SMASH Fitnesspark Schorndorf 2 26
65 Manuel Bauer Get Fit Grafenwöhr 1 14
Männer V Dr. Nils Barsom Body Planet Ludwigsburg 1
Gesamtsieg 4 zu 1:
Michael Wagner Sport + Fun Ulm

>>> zurück zur Wettkampfseite <<<

 

 

Mit freundlicher Unterstützung von Fitshop.de